Снегокат трюковой 2 в 1 Scale Sports Storm
Особености снегоката трюкового 2 в 1 Scale Sports Storm :
- - Дека, гарнитура, руль , все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- - Колеса готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- - Руль: материал - алюминиевый сплав, 4-х болтовый зажим;
- - Максимальная высота руля от пола - 85 (от дэки - 80 см);
- - Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 35 см;
- - Колеса 100 мм (внутренний сплав дисков 100% алюминий), жесткость 84A;
- - Подшипники Abec-9 (ультра скоростной);
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: снегокат трюковый2.
- Уровень мастерства: профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 100 мм
- Подшипник: ABEC-9
- Рулевой хомут: 4-х болтовый
- Габариты деки: 49х10 см
- Материал руля: алюминий.
- Тормозная система: задний торпмоз ножной
- Общая высота: 85 см
- Сердечник колес: алюминий
- Внешний диаметр руля: 30 мм
- Высота руля: 80 см
- Ширина руля: 53 см
- Тип компрессии: IHC
- Вес: 3,5 кг
- Цвет: красный.
Комплект поставки:
Самокат в разобраном виде, ключ для сборки , лижы и фирменая заводская коробка!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Колір | Червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 3,5 кг |
| Колеса | 100 мм |
| Кількість коліс | 2 |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Розміри | 491085 |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Трюковий |
| Гальма | Задній ножний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 457,08 ₴




