Скейтборд Fish Ворон
Это отличная доска премиум качества от мирового бренда Fish Skateboards для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга. Данный скейт является оригинальной разработкой легендарной компании FISH. Характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства. Модель изготовлена из высококачественного канадского клена и имеет 9 слоев, двойной концевой изгиб, что делает доску надежной и устойчивой, а полиуретановые колеса обладают прекрасными амортизационными свойствами и долго не стираются. Скейтборд пользуется широкой популярностью, как у начинающих, так и среди более опытных скейтбордистов.
Характеристики:
- Размеры: 79х20 см
- Состоит из 9-ти Слоев Канадского клена
- Размеры Колес: 52х35 мм
- Подшипники класса abec9
- Материал: Полиуретан
- Жесткость колес: 95А
- Матовая алюминиевая прочная подвеска
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
- Максимальный Вес: 90 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fish |
| Жорсткість коліс | 95А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років |
| Діаметр коліс | 52 мм |
| Діаметр коліс, мм | 52 |
| Дитячий вік | 6-16 років |
| Довжина, см | 79 |
| Довжина, см | 79 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Особливості матеріалу деки | Канадський клен |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Для хлопчиків, Для дівчаток |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 52 х 35 мм |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 52 х 35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | Класична із загином |
| Ширина, див | 20 |
- Ціна: 1 315 ₴





