В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.
Описание и преимущества скейта:
- Дека - 7 слоев клёна.
- Оптимальные габариты доски : 79 x 20 см.;
- Толщина доски 10 мм;
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick);
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом);
- Подвеска: алюминиевый сплав;
- Прокладка: 2,5 мм черная;
- PU-колеса из полиуретана (размер 50x35 мм, жесткость 92А);
- Подшипники: ABEC-9 Chrome;
- Предельная нагрузка - 90 кг.;
- Оригинальная расцветка, стильное сочетание цветов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Матеріал деки | Дерево |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | 6 років, 7 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Гарантія | 14 днів обмін/повернення товару |
| Додаткові характеристики | Материал деки Канадський клен. Міцна алюмінієва матова підвіска. Синє зелений малюнок. |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 9 |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | подвійний кінцевий загин (Double Kick) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 816 ₴


