Скейтборд "Scale Sports" деревянный с рисунком 31"
Отличный стильный скейт "Scale Sports" станет прекрасным вариантом спортивного снаряда для активных людей. В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.
Описание и преимущества скейта "Scale Sports":
- дека - 7 слоев клёна;
- оптимальные габариты доски: 79 на 20 см;
- толщина доски: 10,0 мм;
- торговая марка "Scale Sports";
- натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
- специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick);
- тип доски: Concave (с внутренним изгибом);
- подвеска: алюминиевый сплав.;
- прокладка: 2,5 мм черная;
- PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А);
- подшипники: ABEC-9 Chrome;
- предельная нагрузка - 90 кг;
- стильное сочетание цветов.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років |
| Діаметр коліс | 50 мм |
| Діаметр коліс, мм | 50 |
| Дитячий вік | 6-16 років |
| Довжина, см | 79 |
| Довжина, см | 79 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Особливості матеріалу деки | Канадський клен |
| Підшипники | Abec 9 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 9 |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | подвійний кінцевий загин |
| Ширина, див | 20 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 578 ₴





