Скейт "Graffity"
Это отличная доска премиум-качества для настоящих любителей и профессионалов скейтбординга. Данный скейт характеризуется своим качественным исполнением и используемыми надежными материалами для его производства. Модель изготовлена из высококачественного канадского клена и имеет двойной концевой изгиб, что делает доску надежной и устойчивой, а полиуретановые колеса обладают прекрасными амортизационными свойствами и долго не стираются. Скейтборд пользуется широкой популярностью, как у начинающих, так и среди более опытных скейтбордистов.
Характеристики:
- Размеры: 79х20 см
- Размеры Колес: 50х35 мм
- Подшипники класса abec 7
- Материал: Полиуретан
- Жесткость колес: 92А
- Матовая алюминиевая прочная подвеска
- Жесткость подвески 92А - средняя жесткость
- Максимальный Вес: 85 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років |
| Діаметр коліс | 50 |
| Діаметр коліс, мм | 50 |
| Дитячий вік | 6-16 років |
| Довжина, см | 79 |
| Довжина, см | 79 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 85 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 85 |
| Максимальне навантаження, кг | 85 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Розмір деки | 79 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 20 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 852,80 ₴

