Скейт c рисунком
Привлекательный и элегантный внешний вид вместе с отличными техническими характеристиками отличают эту модель современного скейта. Основная часть доски выполнена из клёна, колеса -полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении.
Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
Особенности:
- Натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
- Дека - 7 слоев клена;
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- Оригинальный рисунок снизу доски.
Характеристики скейта:
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Верхняя часть: наждачное покрытием чёрного цвета.
- Габариты доски : 78 на 20 см.;
- Толщина доски 10,0 мм
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- Колеса:
- материал: полиуретан
- размер: 50 х 35 мм
- жесткость 92А;
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- Предельная нагрузка - 80 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Клен |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років |
| Діаметр коліс | 50 мм |
| Діаметр коліс, мм | 50 |
| Дитячий вік | 6-16 років |
| Довжина, см | 78 |
| Довжина, см | 78 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Підшипники | Abec 9 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 9 |
| Розмір деки | 78 х 20 см |
| Розмір коліс | 52 х 35 мм |
| Розмір деки | 78 х 20 см |
| Розмір коліс | 50 х 35 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | подвійний кінцевий загин (Double Kick) |
| Ширина, див | 20 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 852,80 ₴

