Самокат трюковый Scale Sports Turbo Зеленый
Самокат трюковый Scale Sports Turbo - скутер в линейки трюковых самокатов известного американского бренда Scale Sports. Данный самокат сбалансированный, имеет строгий дизайн, а также имеет легкий вес, и выдерживает нагрузку до 80 кг. Руль выполнен из алюминиевого сплава, высота руля составляет 74 см.
Особености:
- Дека, гарнитура, руль, все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; высота руля - 74 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав, длина деки - 48,5 см;
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Жесткость колес: 82А;
- Диаметр колес: 100 мм;
- Подшипник: ABEC-7;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 48,5х10 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормоз: ножной задний Flex Fender;
- Сердечник колес: прочный спец. пластик;
- Общая высота: до 74 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Вес: 2,8 кг;
- Максимальный вес до 80 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 1,2 кг грам |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Додаткові характеристики | Підшипники ABEC-9,5-металевірувальні хомут, гальмівна система задній ножний, кермова компресія Ihc |
| Колеса | 100 мм |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Розміри | 491074 |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гальма | Задній ножний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 541 ₴







