Самокат трюковый Scale Sports Phantom с системой HIC
Самый топовый скутер в линейке трюковых самокатов - Scale Sports Phantom с системой HIC. Особенности этого самоката включают диаметр колес 110 мм, строгий дизайн и легкий вес благодаря алюминиевому сплаву, а также широкую деку 11 см и Т-образный классический руль.
HIC-система представляет собой компрессию для трюковых самокатов, обеспечивающую легкость и надежность. Она включает в себя вилку, проставку, болт, хомут и "якорь" для удержания компрессии.
- Дека, гарнитура, руль подготовлены для сложных трюков
- Колеса и грипсы готовы к высокой нагрузке
- Руль: алюминиевый сплав, высота 84 см
- Дека: алюминиевый сплав, длина 51 см
- Колеса 110 мм, алюминиевый сплав
Scale Sports - американский бренд, лидер продаж на Amazon в сфере спортивных товаров. Бренд предлагает трюковые самокаты высокого уровня с современным дизайном и надежными технологиями, соответствующими международным стандартам безопасности и качества.
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подшипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 74 см
- Ширина руля: 51 см
- Тип рулевой компрессии: HIC
- Вес: 4,5 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4,5 кг грам |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Колеса | 110 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Розміри | 511184 |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гальма | Задній ножний |
- Ціна: 3 081 ₴







