Penny Board Nickel 27, светящиеся колеса
В модели Penny Board Nickel 27 совмещен современный дизайн с отличными показателями надежности и увеличенным размером деки. Ее длина составляет 70 см (в стандартном пенни он составляет 55 см). Это гарантирует более устойчивое положение на доске, делает пениборд доступным как дял подростков, так и для взрослых.
Пенниборд изготовлен из высококачественных материалов, таких как усиленный пластик и алюминий, что обеспечивает долговечность и надежность.
Особенности:
- Увеличенный размер деки;
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- хорошо зарекомендовавшие себя подшипники ABEC 7
Характеристики:
- Тип: пенниборд
- Размер доски: 70 х 19 см
- Подшипники: ABEC-7;
- Колеса: полиуретан
- Светящиеся колеса: да
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років 17 років 18 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Довжина, см | 70 |
| Довжина, см | 70 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 19 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 028,70 ₴

