Самокат Maxi - легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребёнку с радостью наслаждаться быстрой ездой. Конструкция разработана специально для детей 3-6 лет. Задние сдвоенные колеса дают дополнительную устойчивость самокату. Все колеса при катании светятся!
Особенности и характеристики:
- Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной задний.
- Длина самоката 55 см, длина платформы 32 см, ширина 13 см.
- Рулевая стойка съемная, регулируется: от 60 до 73 см от платформы.
- Колеса светящиеся: 4 шт (2 - спереди, и 2 совмещённых сзади); Диаметр передних колес 120 мм, задних 70 мм; изготовлены из полиуретана со светодиодами.
- Рекомендуемая макс.нагрузка: до 60 кг.
- Максимальная нагрузка на сиденье: 25 кг.
- Вес самоката: 2,5 кг
Характеристики
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Вага | 2.5 кг грам |
| Вік | 3 роки, 4 роки, 5 років, 6 років |
| Гальмо | Ножний задній |
| Гарантія | 14 днів обмін/повернення товару |
| Додаткові характеристики | Знімна кермова стійка. Блискучі колеса. Задні здвоєні колеса. Максимальне навантаження на сидіння 25 кг. |
| Колеса | Полиуретан со светодиодами; Діаметр передніх коліс 120 мм, задніх 70 мм; Задні колеса — здвоєні |
| Кількість коліс | 3, 4 |
| Колір | Рожевий із чорним |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Матеріали | Алюминий, Полиуретан |
| Особливості | З гальмами, З регулюванням висоти, З підсвіткою |
| Розміри | Висота керма 60-73 см; Розмір деки (платформа) 32х13 см |
| Складана конструкція | Без складаної конструкції |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Тип | Звичайний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 011,74 ₴




