Двухколесный самокат Scale Sports SS-15 Оранжевый
Самокат Scooter Scale Sports SS-15 с большими колесами выполнен в черно-оранжевом цвете, разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний. Самокат оснащен возможностью регулировки высоты в трех положениях: 91/98/105 см. Складная конструкция обеспечит максимальное удобство в транспортировке. Нескользящее покрытие платформы гарантирует большую безопасность на прогулках.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 93х38х91-105 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 91/98/105 см;
- Платформа: 39х13,5х34 см;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Складная конструкция;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль;
- Резиновые ручки;
- 1 амортизатор;
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы ;
- Вес самоката: 4 кг;
- Максимальный вес до 100 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Помаранчевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4 кг грам |
| Вік | 5 років, 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 93х38х91-105 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Задній ножний |
| Гальма | задні гальма ножні |
| наявність амортизаторів | Передний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 550,30 ₴





