Самокат Scooter Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности Scooter Scale Sports SS-05:
Складная конструкция ;
Ножной тормоз для заднего колеса;
Регулируемый руль;
Резиновые ручки;
Ножка для парковки (подножка);
Нескользящее покрытие платформы ;
Максимальная нагрузка: 100 кг;
Технические характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-05:
Тип самоката: городской;
Количество шт., тип колес: 2 литых;
Материал колес: полиуретан;
Размер переднего и заднего колеса – 200 мм;
Габаритный размер (ДхШхВ):93см*38см*105см;
Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5см;
Платформа: 39 -13,5/34 см;
Вес самоката: 4 кг;
Материал рамы: алюминий;
Цвет: розовый;
Возрастная группа: для подростков и взрослых, 10 +;
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | 6 років, 7 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 93х38х105 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Задній ножний |
| Гальма | задні гальма ножні |
| наявність амортизаторів | Немає |
- Ціна: 2 493,63 ₴








