Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-05 для детей
Стильный самокат Scale Sports SS-05 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса с аммортизацией, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры.
Самокат Scooter Scale Sports SS-05 с большими колесами, оранжевого цвета разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Благодаря крупному диаметру колеса, идеально подходит для комфортного и быстрого преодоления больших расстояний.
Особенности самоката Scale Sports SS-05:
- Складная конструкция
- Ножной тормоз для заднего колеса
- Регулируемый руль
- Резиновые ручки
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scale Sports SS-05:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШхВ):93см*38см*105см
- Высота регулируется в 3 положениях: 83/106,5см
- Платформа: 39 -13,5/34 см
- Вес самоката: 4 кг
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: бирюзовый
- Возрастная группа: для детей и подростков , 6+
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Бірюзовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4 кг грам |
| Вік | 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Гальмо | Ножний задній |
| Гарантія | 14 днів обмін/повернення товару |
| Додаткові характеристики | Підніжка для стійкого вертикального паркування. Кріплення ручок керма — пружинна кнопка фіксатор і затискач. |
| Колеса | Діаметр коліс 200 мм |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Матеріали | Алюминий, Полиуретан |
| Особливості | З гальмами, з регулюванням висоти |
| Розміри | Висота керма 83-106 см. Розмір деки (платформи) 39х13 см. |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Тип | Звичайний |
- Ціна: 2 300 ₴







