Двухколесный самокат Scale Sports D-Max-9 Черный с ручным тормозом
Самокат Scale Sports D-Max-9 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. Диаметр колес составляет 200 мм. Самокат оснащен задним ножным и передним ручным тормозом, руль вынимается. Способен выдерживать до 115 кг. Дизайн выполнен в черном цвете.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- Платформа: 16/34 см;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Вынимается руль;
- Ручной задний тормоз;
- Ножной задний тормоз;
- Резиновые ручки (с прочным креплением);
- Передний и задний амортизаторы;
- Фонарик и ремень для переноса;
- Держатель для бутылки;
- Максимальный вес до 115 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6,3 кг грам |
| Вік | 7 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 92х34х95-105 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Ручне гальмо, заднє ножне |
| Гальма | задні гальма ручного |
| наявність амортизаторів | Задний, передний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 172,62 ₴




