Penny Board "Pure Evil"
Описание и преимущества Скейтборда Penny Board:
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 75 кг;
Яркий, стильный и Penny Board "Фиолетовый Лес" - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Теперь у Вас есть реальная возможность идти в ногу со временем и стать обладателем этого чудного спортивного снаряда по выгодной цене.
Покупать скейтброды в нашем интернет-магазине очень удобно: Вам нужно лишь определиться с моделью и выбрать необходимые параметры, оформить заказ и спокойно ждать пару дней, пока товар доставят в Ваш населенный пункт. Мы осуществляем отправку в любую точку на карте Украины, и уже через 1-2 дня заказ будет ждать Вас на складе курьерской службы
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-14 рокій |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 |
| Максимальне навантаження | 75 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 75 |
| Максимальне навантаження, кг | 75 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
- Ціна: 929 ₴

