"Penny Board Military 2" - универсальная модель пенниборда для взрослых и детей с грузоподъемностью 80 кило. Великолепный вариант для тех, кто увлечен военной тематикой. Невероятно стильное сочетание насыченного черного и зеленого цвета и черных колес прекрасно дополнит образ даже самого модного стиляги. Отличное качество, легкость, удобство, яркая расцветка и недорогая цена - "Penny Board Military 2" станет лучшим другом для тех, кто давно мечтал о свободе, скорости и свежем ветре. Колеса данного пенни при катании светятся!
Описание и преимущества "Penny Board Military 2":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков и взрослых;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана черного цвета - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: дека черно-синего цвета (синие светящиеся колеса).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 94А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | 4 роки, 5 років, 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 х 15 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 80 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60 мм |
| Стать дитини | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 987 ₴






