Описание и преимущества Penny Board "Funny elephant":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков;
- рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- новая модификация подшипников ABEC-9;
- PU-колеса из полиуретана- бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 95А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: разноцветный (светящиеся желтые колеса).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 95А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Користувальницькі характеристики | |
| 4-15 років | З малюнком |
| 95А | Стать дитини |
| Вік | 4 роки, 5 років, 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 58 |
| Довжина, см | 55 |
| Довжина, см | 55 |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Особливості | Жорсткість коліс |
| Підшипники | Abec 9 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 9 |
| Розмір деки | 55 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 55х15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | с загибом |
| Хлопчик, дівчатко | Дитячий вік |
| Колір | з малюнком |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 700 ₴





