Самокат трюковый Scale Sports Leone 110 mm – самый топовый скутер в линейки трюковых самокатов. Особенность этого самоката наличие колес с диаметром 110 мм, строгий дизайн и легкий вес, потому что, полностью выполнен из алюминиевого сплава, широкая дека 12 см и Т-образный классический руль!
Особености Трюкового самоката Scale Sports Leone 110 mm:
- Дека, гарнитура, руль, все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, 4х болтовый зажим; максимальная высота руля - 84 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав;общая длина деки - 51 см;
- Колеса 110 мм внутрений сплав дисков 100% алюминий;
Scale Sports – широкоизвестный в Мире американский бренд лидер продаж на Amazone спортивных товаров. Одно из направлений бренда - это Трюковые Самокаты для продвинутых райдеров, любителей делать самые сложные трюки!
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
Характеристики:
- Тип товара: самокат трюковый
- Уровень мастерства: средний и профи
- Бренд: Scale Sports
- Возраст: 7+
- Материал деки: алюминий 6061 T6
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Подщипник: Abec 9
- Жесткость колес: 84А
- Диаметр колес: 110 мм
- Рулевой хомут: четырехболтовый
- Габариты деки: 51х11 см
- Материал руля: алюминий 6061 Т6
- Тормозная система: Flex Fender
- Общая высота: 84,0 см
- Сердечник колес: алюминий, спицы
- Высота руля от платформы: 75 см
- Ширина руля: 46 см
- Тип рулевой: интегрированная
- Вес: 3,1 кг
Самокат в разобраном виде, фирменая заводская коробка!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3,5 кг грам |
| Вік | 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Висота керма | 84 см |
| Діаметр коліс | 110 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Алюминий, Полиуретан |
| Особливості | кермовий хомут 4- болтовий, пеги |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Розмір платформи | 33х11 см |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гальма | Ножний задній |
- Ціна: 2 231 ₴





