Самокат трюковый Scale Sports Legion Зеленый
Трюковые Самокаты Американского бренда Scale Sports - это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всем принятым нормам безопасности и качества международных правил!
HIC-система это компрессия трюковых самокатов: данная система компрессии самая правильная из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Характеристики:
- Материал деки: алюминий 6061 T6;
- Подщипник: ABEC-9;
- Жесткость колес: 84А;
- Диаметр колес: 110 мм;
- Рулевой хомут: четырехболтовый;
- Габариты деки: 50х10,3 см;
- Материал руля: алюминий 6061 Т6;
- Тормозная система: Flex Fender;
- Общая высота: 84 см;
- Сердечник колес: алюминий, спицы;
- Высота руля от платформы: 76 см;
- Ширина руля: 46 см;
- Тип рулевой компрессии: HIC;
- Вес: 3,5 кг;
- Максимальный вес до 100 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Тип | Трюковий |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3,5 кг грам |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Додаткові характеристики | Підшипники ABEC-9,Тип кермової інтегрована, гальмівна система Flex Fender,Тип компресії Ihc |
| Колеса | 110 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Розміри | 501184 |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Гальма | Задній ножний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 444 ₴







