Самокат Scale Sports D-Max 230. Дисковый тормоз! - модный и стильный городской самокат на амортизаторах и с дисковым тормозом, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. В данной модели имеется фонарик на солнечной батарее!
Особенности самоката D-Max 230:
- размер (ДхШхВ): 92х16х95-105 см;
- платформа: 16/34 см;
- колеса: PU 230 мм;
- размер коробки: 89-16-33,5 см;
- дисковый тормоз;
- наличие фонарика на солнечной батарее,
- резиновые ручки (с прочным креплением);
- амортизаторы (передний и задний);
- держатель для бутылки.
- нагрузка - до 115 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6,4 кг грам |
| Вік | 7 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Колеса | Передні 230 мм, задні 200 мм |
| Максимальне навантаження | 115 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 92х34х95-105 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Ручний дисковий, задній ножний |
| Гальма | задні гальма дисковий |
| наявність амортизаторів | Задний, передний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 684 ₴







