Самокат 5 в 1 серии 918 с Бортиком, Подсветкой и Музыкой является многофункциональным транспортным средством, рассчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для детей от 10 месяцев до 7 лет, и имеет огромное количество преимуществ. Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, родительской ручкой и бортиками для безопасности малыша. При необходимости все детали можно легко снять.
Многофункциональность 5 в 1: Этот детский самокат разработан, чтобы расти вместе с вашим малышом. Сможете использовать его в различных режимах, начиная с первых шагов и до момента, когда ваш ребенок будет уверенно кататься на самокате.
Встроенный защитный бортик: Он обеспечивает дополнительную безопасность для маленьких детей, предотвращая случайные падения и обеспечивая устойчивость во время движения.
Легкое управление двойными колесами: Двойные колеса спереди делают управление легким и стабильным, даже для самых маленьких пользователей, учащихся балансировать.
Музыкальное сопровождение: Встроенная музыкальная система сделает каждую поездку веселой и увлекательной для вашего ребенка.
Подсветка платформы : Яркие цвета и подсветка платформы делают поездки в темное время суток безопасными и увлекательными.
Характеристики:
- Нагрузка на платформу до 60 кг;
- Нагрузка на сиденье до 25 кг;
- Высота сиденья: 30 см (от земли), 23 см( от платформы);
- Длина всего самоката: 63 см;
- Высота руля : 48 см (от земли), 40( от платформы);
- Родительская ручка от 81 см до 90 см
- Размер колес: диаметр – 13 см, ширина – 4,5 см;
- Материал колес: PU Полиуретан
- Музыка и подсветка Деки работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят)
- Подсветка сиденья работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят)
| Основні | |
|---|---|
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3.5 кг грам |
| Вік | 1 рік, 2 роки, 3 роки, 4 роки, 5 років, 6 років, 7 років, 8 років |
| Гальмо | Ножний задній |
| Гарантія | 14 днів обмін/повернення товару |
| Додаткові характеристики | Світні колеса та платформа, сидіння регулюється за висотою. Вбудована музична система. |
| Колеса | Полиуретан со светодиодами; Діаметр передніх коліс 130 мм, задніх 70 мм |
| Кількість коліс | 3, 4 |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Матеріали | Алюминий, Полиуретан |
| Особливості | З гальмами, З регулюванням висоти, З підсвіткою, З батьківською ручкою керування, З сидінням |
| Розміри | Висота керма 48-58 см; Розмір деки (платформа) 32х13 см; Висота сидіння від землі 30 см |
| Складана конструкція | Зі складаною конструкцією |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Тип | Звичайний |
- Ціна: 2 223,60 ₴




