Ролики Scale Sports Blue LF 905, размер 29-33, светящиеся колеса
Универсальная модель, которая одинаково удачно подойдет как мальчику, так и девочке. Добротные и престижные, презентабельные и стильные Ролики "Scale Sports" - идеальный выбор, когда Вы стремитесь получить товар высочайшего качества. Мальчишка или девчонка непременно придет в восторг не только от спортивного стиля, но и от невероятно комфортной посадки этих роликов и возможности выполнять немыслимые трюки. Долговечность такого изделия гарантируется производителем, а потому купить Ролики "Scale Sports" - значит сделать выгодное приобретение на несколько лет вперед.
Предпочитаете высокое качество и не любите дешевые продукты, которые не только неприятны в использовании,но и могут принести вред здоровью? Выбирайте универсальную модель роликов для девочки, поверхность которых не сотрется со временем, которые не порвутся и не сломаются - Ролики "Scale Sport" по цене производителя станут идеальным выбором для практичных покупателей.
Преимущества и характеристики роликов"Scale Sport":
- изделие торговой марки "Scale Sports";
- стелька 18-20 см
- возможность длительной эксплуатации - кнопочная система регулировки на 4 размера;
- полипропиленовые оболочки и манжеты;
- шнуровка, присутствие бакли AUTОLOCK и пяточного ремня - надежная фиксация;
- мягкий материал (кожзам) ботинка с сеточкой - удобство и пропускание воздуха;
- широкая стелька - удобное катание даже при длительных прогулках;
- присутствие тормоза - дополнительная безопасность;
- высокопрочная рама из алюминия, фирменные подшипники ABEC-7;
- прочные резиновые колеса PU (размер 24 мм на 64 мм и уровень жесткости 82А);
- возможные размеры изделия: от 29 до 33, от 34 до37, от 38 до 42);
- расцветка: синий цвет
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Колір | Синій |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Матеріал деки | Пластик |
| Жорсткість коліс | 94А |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57х15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать дитини | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
- Ціна: 1 205 ₴


