Описание и преимущества Пенниборда "Nickel 27":
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-9;
- PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - мятный цвет и лиловые светящиеся колеса .
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років 17 років 18 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Довжина, см | 70 |
| Довжина, см | 70 |
| Колір | М'ятний |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 19 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 683 ₴





