Самокат Smart - самокат для детей от 3 лет премиум качества. Передние и задние колеса светятся. Легкая система складывания. Обладает мягким и точным ходом.
Характеристики:
- Марка: Smart.
- Возрастная группа: для детей от 3 до 6 лет.
- Материал рамы: алюминий.
- Материал платформы: прочный пластик с антискользящим покрытием.
- Тормоз: ножной,задний.
- Длина самоката 55 см, длина платформы 32 см, ширина 13 см, толщина 3 см.
- Рулевая стойка: от 56 см; 60 см; 67 см до 74 см, складная.
- Количество колес: 4 (2 -спереди, и 2 совмещённых сзади).
- Рекомендуемая макс.нагрузка - до 60 кг.
- Диаметр и материал колес: передние - 120*40 мм, задние - 70*20мм, полиуретан со светодиодами.
- Вес самоката: 3 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Кількість коліс | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 3 кг |
| Дитячий вік | 3 роки, 4 роки, 5 років, 6 років |
| Додаткові характеристики | Блискучі колеса |
| Колеса | PU, передні 120 мм, Задній 70 мм |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Розміри | Висота керма мін/макс, см — 56/74, Розмір деки ДхШ, см — 32Х13, Діаметр передніх коліс, мм — 120, Діаметр заднього колеса, мм — 70 |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Гальма | Задній ножний гальмо |
| Колір | з малюнком |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 536 ₴

