Самокаты c рисунками MAXI. Космос. Все колеса при катании светятся!
Характеристика:
- -Рама изготовлена из алюминия.
- -Алюминиевый регулирующий руль: от 55 до 85 см .
- -Материал деки: усиленный пластик - выдерживает большой вес.
- -Колеса полиуретановые, при катании светятся: переднее диаметром 12 см, заднее - 8,5 см,оснащены подшипниками ABEC-7
- -Задний тормоз.
- -Подходит для детей от3 лет.
- -Наибольшая нагрузка - 60 кг.
- -Продается в индивидуальной упаковке.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Кількість коліс | 3 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2.5 кг грам |
| Вік | 3 роки, 4 роки, 5 років, 6 років |
| Висота керма | 73-82 см |
| Діаметр коліс | 120 мм |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Особливості | світні колеса, знімна кермова стійка |
| Стать дитини | Хлопчик |
| Розмір платформи | 32х13 см |
| Складна конструкція | Без складної конструкції |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Гальма | Ножний задній |
| Колір | Синій, з малюнком |
Інформація для замовлення
- Ціна: 948 ₴



