
Двухколесный самокат Scale Sports SS-20 серый, с ручным тормозом, фонарик, светящиеся колеса
3 670 ₴
- Немає в наявності
- Код: 248479027
Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом и фонариком
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-20 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
Стильный самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом со светящимися колесами разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Широкие колеса обеспечат комфортное катание на самокате, а фонарик на руле поможет в маневрах при темнем времени суток. Передний и задний аммортизаторы так же помогут сберечь баланс при попадании в ямки или на кочки. Так же присутствует держатель для бутылки, который поможет всегда иметь при себе воду или ваш любимый напиток.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-20:
- Светящиеся колеса
- Складная конструкция
- Дзвонок на руле
- Держатель для бутылки
- LED-фонарик
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо
- Ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль на три положения
- Резиновые ручки
- 2 Амортизатора (передний и задний)
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-20:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШ): 88х13
- Высота регулируется в 3 положениях: 82/97/104 см
- Размер рабочей поверхности платформы:: 35х13 см
- Вес самоката: 6,3 кг
- Материал рамы: алюминий
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6,3 кг грам |
| Вік | 7 років, 8 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 88х38х86-91-103 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Ручне гальмо, заднє ножне |
| Гальма | задні гальма ручного |
| наявність амортизаторів | Задний, передний |
- Ціна: 3 670 ₴






