
Двухколесный самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом Светящиеся колеса Светло-бирюзовый
2 990 ₴
- Немає в наявності
- Код: 936645061
+380 (67) 491-89-74
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Стильный самокат Scale Sports SS-20 с ручным тормозом со светящимися колесами разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.
Широкие колеса обеспечат комфортное катание на самокате, а фонарик на руле поможет в маневрах при темнем времени суток. Передний и задний аммортизаторы так же помогут сберечь баланс при попадании в ямки или на кочки. Так же присутствует держатель для бутылки, который поможет всегда иметь при себе воду или ваш любимый напиток.
Характеристики:
- Размер (ДхШ): 88х13х82-104 см;
- Высота регулируется в 3 положениях: 82/97/104 см;
- Размер рабочей поверхности платформы:: 35х13 см;
- Диаметр колес: 200 мм;
- Светящиеся колеса;
- Складная конструкция;
- Звонок на руле;
- Держатель для бутылки;
- LED-фонарик;
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо;
- Ножной металлический тормоз;
- Регулируемый руль на три положения;
- Резиновые ручки;
- 2 Амортизатора (передний и задний);
- Ножка для парковки (подножка);
- Нескользящее покрытие платформы;
- Вес самоката: 6,3 кг;
- Максимальный вес до 100 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Бірюзовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6,3 кг грам |
| Вік | 7 років, 8 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років, 16 років, 17 років, 18 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 88х38х86-91-103 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Ручне гальмо, заднє ножне |
| Гальма | задні гальма ручного |
| наявність амортизаторів | Задний, передний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 990 ₴





