Двухколесный складной самокат Scale Sports SS-08 с ручным тормозом и фонариком
Стильный самокат Scooter Scale Sports SS-08 с ручным тормозом разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports. Основная функция таких моделей - передвижение по городу, поэтому производители делают всё, чтобы повысить уровень комфорта. У городских самокатов предусмотрены большие колеса, что позволяет обеспечивать не только высокую скорость, но и возможность преодолевать трещины в асфальте, плитку и бордюры. Наличие амортизаторов, призвано минимизировать вибрации при передвижении по разным типам дорожного покрытия, а постоянно совершенствующиеся системы складывания - упростить перемещение самоката в публичных пространствах и в общественном транспорте.
Особенности самоката Scooter Scale Sports SS-08:
- Складная конструкция
- Дзвонок на руле
- LED-фонарик (три режима подсветки)
- Ручной тормоз выведен на заднее колесо
- Ножной металлический тормоз
- Регулируемый руль на три положения
- Резиновые ручки
- Амортизатор -1 (передний)
- Ножка для парковки (подножка)
- Нескользящее покрытие платформы
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики самоката Scooter Scale Sports SS-08:
- Тип самоката: городской
- Количество шт., тип колес: 2 литых
- Материал колес: полиуретан
- Размер переднего и заднего колеса – 200 мм
- Габаритный размер (ДхШ): 88х11
- Высота регулируется в 3 положениях: 80/88/96 см
- Платформа: 52х11 см
- Вес самоката: 4.5 кг
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: синий
- Возрастная группа: для подростков и взрослых, 7+
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Scale Sports |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4,7 кг грам |
| Вік | 6 років, 7 років, 8 років, 10 років, 11 років, 12 років |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Розміри | 88х11х80-96 см |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Сша |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Звичайний |
| Тип гальма | Ручне гальмо, заднє ножне |
| Гальма | задні гальма ручного |
| наявність амортизаторів | Передний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 625 ₴








