Penny Board - лучший выбор для современных детей и подростков. Эти легкие, удобные и маневренный скейты пользуются широкой популярностью среди детей и взрослых во всем мире. Вся дека оформлена ярким рисунком, а одна её сторона имеет изгиб вверх.
Модель данного скейта имеет специальное отверстие в деке, которое служит ручкой для его переноски.
Характеристики:
- усиленный пластик в основе доски
- размер доски: 57 х 16 см
- толщина доски: 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- светящиеся бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 92 А;
- предел нагрузки - 70 кг;
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | 4 роки, 5 років, 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 |
| Додаткові характеристики | з ручкою для перенесення, колеса світяться |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 70 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 70 |
| Максимальне навантаження, кг | 70 |
| Особливості | з ручкою для перенесення, колеса світяться |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57х16 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 57х16 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать дитини | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Форма деки | с загибом |
| Ширина, див | 16 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 900 ₴

