Penny board 22 с рисунком, светящиеся колеса
Пенниборд – это легкий и компактный скейтборд, который идеально подходит для городской езды. Он имеет короткий дек, что позволяет легко маневрировать в тесных пространствах и быстро реагировать на изменения дорожной обстановки. Благодаря своей портативности, пенниборд легко переносится, что делает его идеальным выбором для путешествий и поездок.
Пенниборд изготовлен из высококачественных материалов, таких как усиленный пластик и алюминий, что обеспечивает долговечность и надежность.
Особенности:
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
Характеристики:
- Тип: пенниборд
- Размер доски: 57 х 15 см
- Толщина доски: 11 мм;
- Подшипники: ABEC-7;
- Колеса: полиуретан
- Уровень жесткости колес – 92 А;
- Светящиеся колеса: да
- Максимальная нагрузка: 75 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Колір | Фіолетовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-14 рокій |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 |
| Максимальне навантаження | 75 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 75 |
| Максимальне навантаження, кг | 75 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 036,10 ₴

