Penny Board "Street board" -оригинальная и качественная модель пенниборда с грузоподъемностью 80 кг.
Описание и преимущества Penny Board "Street board":
- высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
- компактный и вместительный размер доски: 55 х 15 см, толщина 11 мм;
- подходит для детей, подростков;
- узорный рисунок с антискользящим эффектом;
- прочная металлическая подвеска;
- добротные подшипники ABEC-7;
- PU-колеса из полиуретана оранжевого цвета - бесшумность и маневренность;
- уровень жесткости колес – 94А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: черно-белая дека (черные колеса).
Невероятно модный, яркий, прочный и недорогой Penny Board "Street board": станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 94А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 55 |
| Колір | з малюнком |
| Максимальне навантаження | 80 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 55 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 55х15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 987 ₴





