Penny Board Nickel 27" "Universe"
Пенни борд – это альтернативный уменьшенный вариант скейтборда, созданный специально для активного отдыха и быстрого перемещения на небольшие расстояния по городу. Доска с меньшими размерами, и небольшим весом задумана неслучайно, проектировщик компании "Nickel" преследовал несколько целей, основной из которых была доступность товара, чтобы купить пенни борд мог каждый. Пенни – это универсал, который подходит для всех возрастных категорий. Его обожают дети, подростки, девушки. Большое удовольствие в тёплое время года прокатится на яркой, прочной и манёвренной доске.
В этой модели совмещен современный дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см). Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе. Пенниборд Nickel 27 "Universe" подходит как взрослым, так и подросткам.
Характеристики:
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- темно-синие светящиеся PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка -разноцветный .
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 92А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дитячий вік | 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років 16 років 17 років 18 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Довжина, см | 70 |
| Довжина, см | 70 |
| Максимальне навантаження | 90 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Максимальне навантаження, кг | 90 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 70х19 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 19 |
- Ціна: 1 248 ₴







