Penny Board "Cool Cat"
Описание и преимущества Скейтборда Penny Board "Cool Cat":
- изделие торговой марки "Penny Board";
- усиленный пластик в основе доски - легкость и комфорт;
- компактный размер доски: 57 х 15 см, толщина 11 мм;
- антискользящая обработка поверхности;
- прочная алюминиевая подвеска;
- качественные подшипники ABEC-7;
- бесшумные PU-колеса (полиуретан);
- уровень жесткости колес – 94 А;
- предел нагрузки - 80 кг;
- дизайн и цветовое оформление: бирюзовый оттенок.
Купить Penny Board "Cool Cat" и обеспечить себя увлекательным катанием при небольших затратах
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Жорсткість коліс | 94А |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Виробник | Penny |
| Колір | Бірюзовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вік | 4 роки, 5 років, 6 років, 7 років, 8 років, 9 років, 10 років, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15 років |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 57 |
| Довжина, см | 57 |
| Максимальне навантаження | 80 |
| Максимальне навантаження, кг | 80 |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать | дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 57 х 15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать дитини | дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 774 ₴





