Penny Fish Skateboard с музыкальной и светящейся декой
В данном пенни встроенная музыкальная колонка, которая воспроизводит музыку через Bluetooth, который синхронизируется с смартфоном, или через карту памяти формата Micro SD. Penny от Fish Skateboard имеет светящуюся деку и светящиеся колеса.
Особенности "Fish Skateboard":
- доска сделана из прочного прозрачного пластика;
- узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
- в основе - металлическая подвеска;
- PU-колеса со светящимися элементами.
Характеристики:
- дека
- размер: 57х15 см
- толщина: 12 мм
- колеса
- материал: полиуретан
- уровень жесткости: 94 А
- подшипники: ABEC-7
- максимальная нагрузка: 85 кг.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fish |
| Жорсткість коліс | 94А |
| Колір | Синій |
| Матеріал деки | Пластик |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,2 кг |
| Дитячий вік | 4 роки 5 років 6 років 7 років 8 років 9 років 10 років 11 років 12 років 13 років 14 років 15 років |
| Діаметр коліс | 60 мм |
| Діаметр коліс, мм | 60 |
| Дитячий вік | 4-15 років |
| Довжина, см | 56 |
| Довжина, см | 56 |
| Додаткові характеристики | Музичний, світний дек, світні колеса |
| Максимальне навантаження | 88 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 85 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 85 |
| Особливості | Прозорий пластик, антиковзаюча поверхня |
| Особливості матеріалу деки | Прозорий пластик, антиковзна поверхня |
| Підшипники | Abec 7 |
| Стать дитини | Хлопчик, Дівчинка |
| Підшипники | Abec 7 |
| Розмір деки | 56 х 15 |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Розмір деки | 56х15 см |
| Розмір коліс | 60х45 мм |
| Стать | Хлопчик, дівчатко |
| Стать дитини | Хлопчик, дівчатко |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Ширина, див | 15 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 997,72 ₴






